Кованые изделия в СПБ

На сайте указаны минимальные цены «от». Чтобы узнать актуальную цену — свяжитесь с нами по почте, телефону или через мессенджеры

Производство и монтаж кованого балконного ограждения в поселке МГА, Ленинградская область

В компанию «Крепость» поступила заявка на производство и монтаж кованого балконного ограждения 6500х1500 мм в поселке МГА (Ленинградская область). Изысканные кованые балконные ограждения выделяют ваш дом среди других загородных домов и коттеджей. Кованые ограждения выполняют прямые защитные задачи и при этом изящно украшают жилище. Кроме этого, они прочны и устойчивы, а элегантная красота притягивает восхищенные …

Производство и монтаж кованого балконного ограждения в поселке МГА, Ленинградская область Читать полностью »

Производство и монтаж кованого балконного ограждения в г. Любань, Ленинградская область, 83 км от Санкт-Петербурга

Компания «Крепость» получила заказ на производство и монтаж кованого балконного ограждения 3500х1200 мм в г. Любань, который находится в 83 км от Санкт-Петербурга (Ленинградская область). Изысканные кованые балконные ограждения не только удобны и функциональны, но и универсальны — они подходят как для многоэтажных зданий, так и для загородных домов и коттеджей. Изготовление и установка кованого …

Производство и монтаж кованого балконного ограждения в г. Любань, Ленинградская область, 83 км от Санкт-Петербурга Читать полностью »

Производство и монтаж кованого балконного ограждения в Ивангороде (Ленинградская область)

Компания «Крепость» получила заказ на выполнение и монтаж кованого балконного ограждения для загородного дома в Ивангороде (Ленинградская область). Изящные кованые балконные ограждения несомненно украшают экстерьер строения, а также выполняют защитные функции, соединяют в себе эстетичный дизайн и практичность. Изготовление и установка кованого балконного ограждения составили 10 рабочих дней. Изделие окрашено порошковой краской. Сумма заказа, которая …

Производство и монтаж кованого балконного ограждения в Ивангороде (Ленинградская область) Читать полностью »

Производство и монтаж кованых перил в п. Вырица (Ленинградская область)

Компания «Крепость» получила заказ на выполнение и монтаж кованых перил для загородного дома в пос. Вырица (Ленинградская область). Кованые перила выполняют не только защитную функцию, но и дарят эстетическое наслаждение и прекрасно вписываются в общий дизайнерский проект дома. Изготовление и установка кованых перил составили 10 рабочих дней.  Сумма заказа, которая также включает и монтаж изделий, …

Производство и монтаж кованых перил в п. Вырица (Ленинградская область) Читать полностью »

Производство и монтаж кованых решеток на окна в СНТ Приозерное

В нашу компанию поступил заказ от клиента из СНТ Приозерное, массив Восход (Санкт-Петербург, Кировский район) на производство кованых объёмных решеток на окна (10 шт.). Заявка была выполнена в течение 5 рабочих дней.  Готовые металлические изделия были окрашены порошковой краской ral 9005 (оттенок — шагрень). Монтаж производился на деревянное основание, длительность всей нашей установочной работы составила …

Производство и монтаж кованых решеток на окна в СНТ Приозерное Читать полностью »