Кованые изделия в СПБ

На сайте указаны минимальные цены «от». Чтобы узнать актуальную цену — свяжитесь с нами по почте, телефону или через мессенджеры

Сварные решетки на окна в СПБ и ЛО.

Сварные решетки на окна обеспечивают надежную защиту дома, коттеджа, квартиры, офиса и прочих помещений. Они отличаются простой и надежной конструкцией. Для их изготовления используются сварные металлические прутья. Прочность изделий обеспечивается за счет высококачественных материалов и особой технологии выполнения монтажных работ. Для предотвращения возникновения коррозии сварные решетки покрываются эмалью.

Цена на сварные решетки на окна в СПб формируется в зависимости от их размера, наличия декоративных элементов, толщины металла и объема заказа.

Распашные решетки.

Защитные конструкции сварных решеток на окна распашного типа могут иметь одну или две створки. Установка изделий осуществляется с помощью анкеров либо они накладываются

Цены на Сварные решетки в СПб и ЛО.

Положительные особенности сварных защитных конструкций

Железные решетки характеризуются следующими достоинствами:

  • Прочность и надежность;
  • Многолетний срок эксплуатации;
  • Аккуратный внешний вид;
  • Быстрый и простой монтаж;
  • Устойчивость к механическим деформациям и коррозийным процессам;
  • Невосприимчивость к резким перепадам температуры;
  • Доступная стоимость;
  • Богатый выбор дизайнерских решений.

Защитные изделия на окна в Санкт-Петербурге от проверенной мастерской

Наша мастерская ООО «Крепость» занимается изготовлением решеток на окна в СПб по предоставленным заказчиками эскизам или лично разработанным специалистами. Использование автоматизированной сварки удается получить прочный и чистый шов. Осуществляется оперативная доставка и квалифицированная установка решеток на окна с соблюдением всех требований.

У нас вы сможете заказать недорого железные решетки на окна на первый этаж разного размера, толщины и дизайна. Для этого потребуется связаться по номеру 957-25-96 или +7-921-957-25-96 с нашим менеджером или написать на электронную почту kovka-tut@mail.ru.